MMF-25FRE110K
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MMF-25FRE110K
وصف المنتج RES SMD 1% 1/4W MELF
جداول البيانات: MMF-25FRE110K.pdf
  • رسالة
مواصفات MMF-25FRE110K
رقم القطعة MMF-25FRE110K الصانع Yageo
الكمية متاحة 2955951 pcs ورقة البيانات MMF-25FRE110K.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة MELF حجم / البعد 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
سلسلة MMF وضع لوحة 110 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس MELF, 0207 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 110 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film