MFR1WSFRE52-23K2
YageoYageo
Yageo
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MFR1WSFRE52-23K2
وصف المنتج RES MF 1W 1% AXIAL
جداول البيانات: MFR1WSFRE52-23K2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات MFR1WSFRE52-23K2
رقم القطعة MFR1WSFRE52-23K2 الصانع Yageo
الكمية متاحة 5327824 pcs ورقة البيانات MFR1WSFRE52-23K2.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
سلسلة MFR وضع لوحة 23.2 kOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
وصف تفصيلي 23.2 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film تركيب Metal Film