MFR100FTF73-412R
YageoYageo
Yageo
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MFR100FTF73-412R
وصف المنتج RES MF 1W 1% AXIAL
جداول البيانات: MFR100FTF73-412R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات MFR100FTF73-412R
رقم القطعة MFR100FTF73-412R الصانع Yageo
الكمية متاحة 2338778 pcs ورقة البيانات MFR100FTF73-412R.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
سلسلة MFR وضع لوحة 412 Ohms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
وصف تفصيلي 412 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film تركيب Metal Film