FMP200FRE52-604R
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FMP200FRE52-604R
وصف المنتج RES MF 2W 1% AXIAL
جداول البيانات: FMP200FRE52-604R.pdf
  • رسالة
مواصفات FMP200FRE52-604R
رقم القطعة FMP200FRE52-604R الصانع Yageo
الكمية متاحة 3637326 pcs ورقة البيانات FMP200FRE52-604R.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
سلسلة FMP وضع لوحة 604 Ohms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Proof, Safety
وصف تفصيلي 604 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film تركيب Metal Film