FMP200FRE52-30R
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FMP200FRE52-30R
وصف المنتج RES MF 2W 1% AXIAL
جداول البيانات: FMP200FRE52-30R.pdf
  • رسالة
مواصفات FMP200FRE52-30R
رقم القطعة FMP200FRE52-30R الصانع Yageo
الكمية متاحة 3688200 pcs ورقة البيانات FMP200FRE52-30R.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
سلسلة FMP وضع لوحة 30 Ohms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Proof, Safety
وصف تفصيلي 30 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film تركيب Metal Film
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
FMP200FRE52-30R1
FMP200FRE52-30R1
وصف: RES MF 2W 1% AXIAL