FMP100FRE52-39R2
YageoYageo
Yageo
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FMP100FRE52-39R2
وصف المنتج RES MF 1W 1% AXIAL
جداول البيانات: FMP100FRE52-39R2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات FMP100FRE52-39R2
رقم القطعة FMP100FRE52-39R2 الصانع Yageo
الكمية متاحة 3654384 pcs ورقة البيانات FMP100FRE52-39R2.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
سلسلة FMP وضع لوحة 39.2 Ohms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Proof, Safety
وصف تفصيلي 39.2 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film تركيب Metal Film
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
FMP100FRE52-392K
FMP100FRE52-392K
وصف: RES MF 1W 1% AXIAL
في المخزن: 3928659 pcs
تحميل: FMP100FRE52-392K.pdf
RFQ
FMP100FRE52-392R
FMP100FRE52-392R
وصف: RES MF 1W 1% AXIAL
تحميل: FMP100FRE52-392R.pdf
RFQ
وصف: RES MF 1W 1% AXIAL