9T08052A76R9DAHFT
YageoYageo
9T08052A76R9DAHFT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 9T08052A76R9DAHFT
المصنع / العلامة التجارية: Yageo
وصف المنتج RES SMD 76.9 OHM 0.5% 1/8W 0805
جداول البيانات: 9T08052A76R9DAHFT.pdf
  • رسالة
مواصفات 9T08052A76R9DAHFT
رقم القطعة 9T08052A76R9DAHFT الصانع Yageo
الكمية متاحة 6496 pcs ورقة البيانات 9T08052A76R9DAHFT.pdf
تسامح ±0.5% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0805 حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
سلسلة RT وضع لوحة 76.9 Ohms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) اسماء اخرى 2390 601 67699
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.024" (0.60mm) الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 76.9 Ohms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film