Y17455K30000B3R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y17455K30000B3R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: Y17455K30000B3R
وصف المنتج RES SMD 5.3KOHM 0.1% 1/4W J LEAD
جداول البيانات: Y17455K30000B3R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات Y17455K30000B3R
رقم القطعة Y17455K30000B3R الصانع Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
الكمية متاحة 5232 pcs ورقة البيانات Y17455K30000B3R.pdf
تقييم الجهد - AC - الجهد - العمل 0.25W, 1/4W
الجهد - انهيار SMD سمك (ماكس) ±0.2ppm/°C
حجم / البعد 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm) سلسلة SMR1DZ
بنفايات الحالة Tape & Reel (TR) الاستقطاب 2512 J-Lead
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم Y17455K30000B3R ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.110" (2.79mm)
الميزات Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding في FIFO 2
وصف موسع 5.3k Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 2512 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±0.1%
وصف RES SMD 5.3KOHM 0.1% 1/4W J LEAD طلاء، نوع السكن Metal Foil