Y008931K2000AP0L
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: Y008931K2000AP0L
وصف المنتج RES 31.2K OHM 0.6W 0.05% RADIAL
جداول البيانات: Y008931K2000AP0L.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات Y008931K2000AP0L
رقم القطعة Y008931K2000AP0L الصانع Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
الكمية متاحة 9854 pcs ورقة البيانات Y008931K2000AP0L.pdf
تقييم الجهد - AC - الجهد - العمل 0.6W
الجهد - انهيار - سمك (ماكس) ±5ppm/°C
حجم / البعد 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) سلسلة RNC90Y
بنفايات الحالة Bulk الاستقطاب Radial
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم Y008931K2000AP0L ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.336" (8.53mm)
الميزات Moisture Resistant, Non-Inductive في FIFO 2
وصف موسع 31.2k Ohm ±0.05% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±0.05%
وصف RES 31.2K OHM 0.6W 0.05% RADIAL طلاء، نوع السكن Metal Foil