VET30US150C2-JA
XP PowerXP Power
VET30US150C2-JA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: VET30US150C2-JA
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 30W
جداول البيانات: VET30US150C2-JA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات VET30US150C2-JA
رقم القطعة VET30US150C2-JA الصانع XP Power
الكمية متاحة 6707 pcs ورقة البيانات VET30US150C2-JA.pdf
وزن 0.302 lb (136.98g) الجهد - إخراج 15V
الجهد - الإدخال 90 ~ 264 VAC حجم / البعد 4.53" L x 1.89" W x 1.28" H (115.0mm x 48.0mm x 32.5mm)
سلسلة VET30 (30W) المنطقة المستغلة International
السلطة (واتس) 30W الاستقطاب Positive Center
موصل الإخراج Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm اسماء اخرى 1470-3982
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 60°C لا الحمل استهلاك الطاقة 75mW (Max)
نوع المدخلات Cord (Sold Separately) موصل الإدخال IEC 320-C8
شكل Desktop (Class II) كفاءة Level VI, CoC Tier 2
وصف تفصيلي 15V 30W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input الحالي - الناتج (ماكس) 2A
طول الحبل 59" (1.50m) الموافقات CB