VES150PS19
XP PowerXP Power
VES150PS19 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: VES150PS19
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج AC-DC EXTERNAL PSU, 150W, LEVEL
جداول البيانات: VES150PS19.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات VES150PS19
رقم القطعة VES150PS19 الصانع XP Power
الكمية متاحة 1592 pcs ورقة البيانات VES150PS19.pdf
الجهد - إخراج 19V الجهد - الإدخال 90 ~ 264 VAC
حجم / البعد 6.66" L x 2.79" W x 1.56" H (169.2mm x 70.9mm x 39.6mm) سلسلة VES150 (150W)
المنطقة المستغلة International السلطة (واتس) 148W
الاستقطاب - موصل الإخراج Power DIN, 4 Pin
اسماء اخرى 1470-4466 درجة حرارة التشغيل -10°C ~ 60°C
لا الحمل استهلاك الطاقة 150mW (Max) مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant نوع المدخلات Cord (Sold Separately)
موصل الإدخال IEC 320-C14 شكل Desktop (Class I)
كفاءة Level VI, CoC Tier 2 وصف تفصيلي 19V 148W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
الحالي - الناتج (ماكس) 7.8A طول الحبل 47.2" (1.20m)