VCE05US12
XP PowerXP Power
VCE05US12 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: VCE05US12
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج AC/DC CONVERTER 12V 5W PCB MNT
جداول البيانات: VCE05US12.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات VCE05US12
رقم القطعة VCE05US12 الصانع XP Power
الكمية متاحة 9069 pcs ورقة البيانات VCE05US12.pdf
وزن 0.053 lb (24.04g) الجهد - الناتج 4 -
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 12V الجهد - الإدخال 85 ~ 264 VAC
اكتب Enclosed حجم / البعد 1.30" L x 1.10" W x 0.75" H (33.0mm x 27.9mm x 19.1mm)
سلسلة VCE05 السلطة (واتس) 5W
حزمة / كيس 4-DIP Module اسماء اخرى 1470-3722
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 70°C (With Derating) عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تنظيم الحمل ±2% خط التنظيم ±1%
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات Universal Input
كفاءة - وصف تفصيلي Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 410mA 85 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 410mA الموافقات CB