STR05S6V5
XP PowerXP Power
STR05S6V5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STR05S6V5
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER 6.5V 3W
جداول البيانات: STR05S6V5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات STR05S6V5
رقم القطعة STR05S6V5 الصانع XP Power
الكمية متاحة 11365 pcs ورقة البيانات STR05S6V5.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 6.5V الجهد - الإدخال (مين) 8V
الجهد - الإدخال (ماكس) 32V اكتب Linear Regulator Replacement
حجم / البعد 0.60" L x 0.38" W x 0.35" H (15.2mm x 9.7mm x 8.8mm) سلسلة STR
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس 10-SMD Module, Gull Wing اسماء اخرى 1470-3944
STR05S6V5-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات Remote On/Off, SCP
كفاءة 88% وصف تفصيلي Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 6.5V 500mA 8V - 32V Input
الحالي - الناتج (ماكس) 500mA ميزات التحكم Enable, Active High