SMP350PS28
XP PowerXP Power
SMP350PS28 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SMP350PS28
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج AC-DC CONVERTER, 350W, INDUSTRIA
جداول البيانات: SMP350PS28.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 820 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 820 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات SMP350PS28
رقم القطعة SMP350PS28 الصانع XP Power
الكمية متاحة 820 pcs ورقة البيانات SMP350PS28.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 28V
الجهد - العزلة 4kV الجهد - الإدخال 85 ~ 264 VAC
اكتب Enclosed حجم / البعد 7.00" L x 3.60" W x 1.70" H (177.8mm x 91.4mm x 43.2mm)
سلسلة SMP350 السلطة (واتس) 350W
اسماء اخرى 1470-4449 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 70°C (With Derating)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحد الأدنى لتحميل المطلوبة No
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات Remote On/Off
كفاءة 93% وصف تفصيلي Enclosed AC DC Converter 1 Output 28V 12.5A 85 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 12.5A الموافقات CB, CE, TUV, UL