QSB30048S05N
XP PowerXP Power
QSB30048S05N Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: QSB30048S05N
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER 5V 300W
جداول البيانات: QSB30048S05N.pdf
  • رسالة
مواصفات QSB30048S05N
رقم القطعة QSB30048S05N الصانع XP Power
الكمية متاحة 4166 pcs ورقة البيانات QSB30048S05N.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 5V
الجهد - العزلة 1500V الجهد - الإدخال (مين) 18V
الجهد - الإدخال (ماكس) 75V اكتب Isolated Module
تجار الأجهزة حزمة Half Brick حجم / البعد 2.40" L x 2.28" W x 0.52" H (61.0mm x 57.9mm x 13.2mm)
سلسلة QSB السلطة (واتس) 300W
التعبئة والتغليف - حزمة / كيس Half Brick
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C (With Derating) عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
كفاءة 90% وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 60A 18V - 75V Input
الحالي - الناتج (ماكس) 60A التطبيقات ITE (Commercial)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
QSB30048S12
QSB30048S12
مصنعين: XP Power
وصف: DC DC CONVERTER 12V 300W
في المخزن: 550 pcs
تحميل: QSB30048S12.pdf
RFQ
QSB30048S05
QSB30048S05
وصف: DC DC CONVERTER 5V 300W