QSB20024S3V3N
XP PowerXP Power
QSB20024S3V3N Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: QSB20024S3V3N
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER 3.3V 165W
جداول البيانات: QSB20024S3V3N.pdf
  • رسالة
مواصفات QSB20024S3V3N
رقم القطعة QSB20024S3V3N الصانع XP Power
الكمية متاحة 5316 pcs ورقة البيانات QSB20024S3V3N.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 3.3V
الجهد - العزلة 1500V الجهد - الإدخال (مين) 10V
الجهد - الإدخال (ماكس) 36V اكتب Isolated Module
تجار الأجهزة حزمة Half Brick حجم / البعد 2.40" L x 2.28" W x 0.52" H (61.0mm x 57.9mm x 13.2mm)
سلسلة QSB السلطة (واتس) 165W
التعبئة والتغليف - حزمة / كيس Half Brick
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C (With Derating) عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
كفاءة 87% وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 50A 10V - 36V Input
الحالي - الناتج (ماكس) 50A التطبيقات ITE (Commercial)