PDM30US24
XP PowerXP Power
PDM30US24 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PDM30US24
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج 30 WATTS AC-DC
جداول البيانات: PDM30US24.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات PDM30US24
رقم القطعة PDM30US24 الصانع XP Power
الكمية متاحة 1863 pcs ورقة البيانات PDM30US24.pdf
الجهد - إخراج 24V الجهد - الإدخال 80 ~ 264 VAC
حجم / البعد 4.33" L x 1.98" W x 1.20" H (110.0mm x 50.3mm x 30.5mm) سلسلة PDM30 (30W)
المنطقة المستغلة International السلطة (واتس) 30W
الاستقطاب Positive Center موصل الإخراج Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 60°C لا الحمل استهلاك الطاقة -
نوع المدخلات Cord (Sold Separately) موصل الإدخال IEC 320-C8
شكل Desktop (Class II) كفاءة 83%
وصف تفصيلي 24V 30W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input الحالي - الناتج (ماكس) 1.25A
طول الحبل 48" (1.22m) الموافقات CE