PBM300PQ03-C
XP PowerXP Power
PBM300PQ03-C Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PBM300PQ03-C
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج AC/DC CNVRTR 5.1V 2X15V 12V 300W
جداول البيانات: PBM300PQ03-C.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 263 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 263 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات PBM300PQ03-C
رقم القطعة PBM300PQ03-C الصانع XP Power
الكمية متاحة 263 pcs ورقة البيانات PBM300PQ03-C.pdf
الجهد - الناتج 4 24V الجهد - المخرج 3 15V
الجهد - الناتج 2 15V الجهد - الناتج 1 5.1V
الجهد - العزلة 4kV الجهد - الإدخال 90 ~ 264 VAC
اكتب Enclosed حجم / البعد 7.50" L x 4.50" W x 1.75" H (190.5mm x 114.3mm x 44.5mm)
سلسلة PBM السلطة (واتس) 300W
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 70°C (With Derating) عدد من المخرجات 4
تصاعد نوع Chassis Mount الحد الأدنى لتحميل المطلوبة Yes
كفاءة 80% وصف تفصيلي Enclosed AC DC Converter 4 Output 5.1V 15V 15V 24V 35A, 8A, 4A, 2.5A 90 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 35A, 8A, 4A, 2.5A الموافقات -