LDU0716S500
XP PowerXP Power
LDU0716S500 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LDU0716S500
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج LED SUPPLY CC BUCK 2-14V 500MA
جداول البيانات: LDU0716S500.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
40 pcs
  • رسالة
مواصفات LDU0716S500
رقم القطعة LDU0716S500 الصانع XP Power
الكمية متاحة 11661 pcs ورقة البيانات LDU0716S500.pdf
وزن 0.004 lb (1.81g) الجهد - إخراج 2 ~ 14 V
الجهد - الإدخال (مين) 7V الجهد - الإدخال (ماكس) 16V
اكتب Constant Current البنية Buck
حجم / البعد 0.50" L x 0.40" W x 0.27" H (12.7mm x 10.2mm x 6.9mm) سلسلة LDU07
السلطة (واتس) 7W التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس 8-DIP Module, 5 Leads درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Through Hole
الميزات Remote On/Off, SCP كفاءة 93%
يعتم Analog, PWM وصف تفصيلي 500mA 2 ~ 14 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output
الحالي - الناتج (ماكس) 500mA الموافقات EN