LCL500PS48
XP PowerXP Power
LCL500PS48 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LCL500PS48
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج AC/DC CONVERTER 48V 500W
جداول البيانات: 1.LCL500PS48.pdf2.LCL500PS48.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 525 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 525 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • رسالة
مواصفات LCL500PS48
رقم القطعة LCL500PS48 الصانع XP Power
الكمية متاحة 525 pcs ورقة البيانات 1.LCL500PS48.pdf2.LCL500PS48.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 48V
الجهد - العزلة 3kV الجهد - الإدخال 85 ~ 264 VAC
اكتب Enclosed حجم / البعد 9.84" L x 5.00" W x 2.08" H (250.0mm x 127.0mm x 53.0mm)
سلسلة LCL السلطة (واتس) 500W
اسماء اخرى 1470-2149 درجة حرارة التشغيل -10°C ~ 70°C (With Derating)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحد الأدنى لتحميل المطلوبة No
كفاءة 88% وصف تفصيلي Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 10.5A 85 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 10.5A الموافقات -