JTD1524S12
XP PowerXP Power
JTD1524S12 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: JTD1524S12
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER 12V 15W
جداول البيانات: JTD1524S12.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات JTD1524S12
رقم القطعة JTD1524S12 الصانع XP Power
الكمية متاحة 3206 pcs ورقة البيانات JTD1524S12.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 12V
الجهد - العزلة 1.6kV الجهد - الإدخال (مين) 9V
الجهد - الإدخال (ماكس) 36V اكتب Isolated Module
تجار الأجهزة حزمة 6-DIP حجم / البعد 1.60" L x 1.00" W x 0.41" H (40.6mm x 25.4mm x 10.4mm)
سلسلة JTD15 السلطة (واتس) 15W
حزمة / كيس 6-DIP Module اسماء اخرى 1470-4222
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C (With Derating) عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
كفاءة 85% وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.25A 9V - 36V Input
الحالي - الناتج (ماكس) 1.25A التطبيقات ITE (Commercial)