JTB0324S15
XP PowerXP Power
JTB0324S15 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: JTB0324S15
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER 15V 3W
جداول البيانات: JTB0324S15.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10 pcs
  • رسالة
مواصفات JTB0324S15
رقم القطعة JTB0324S15 الصانع XP Power
الكمية متاحة 3470 pcs ورقة البيانات JTB0324S15.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 15V
الجهد - العزلة 1.5kV الجهد - الإدخال (مين) 9V
الجهد - الإدخال (ماكس) 36V اكتب Isolated Module
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 1.25" L x 0.80" W x 0.50" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
سلسلة JTB03 السلطة (واتس) 3W
حزمة / كيس 24-DIP Module, 14 Leads درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 100°C (With Derating)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Through Hole
الميزات OCP, SCP كفاءة 76%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 200mA 9V - 36V Input الحالي - الناتج (ماكس) 200mA