JCK4012D12
XP PowerXP Power
JCK4012D12 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: JCK4012D12
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER +/-12V 40W
جداول البيانات: JCK4012D12.pdf
  • رسالة
مواصفات JCK4012D12
رقم القطعة JCK4012D12 الصانع XP Power
الكمية متاحة 1350 pcs ورقة البيانات JCK4012D12.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -12V
الجهد - الناتج 1 12V الجهد - العزلة 1.6kV
الجهد - الإدخال (مين) 9V الجهد - الإدخال (ماكس) 18V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
سلسلة JCK السلطة (واتس) 40W
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 6-DIP Module
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C عدد من المخرجات 2
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
كفاءة 91% وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 1.67A, 1.67A 9V - 18V Input
الحالي - الناتج (ماكس) 1.67A, 1.67A ميزات التحكم Enable, Active High