JCJ0812S15
XP PowerXP Power
JCJ0812S15 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: JCJ0812S15
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER 15V 8W
جداول البيانات: JCJ0812S15.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10 pcs
  • رسالة
مواصفات JCJ0812S15
رقم القطعة JCJ0812S15 الصانع XP Power
الكمية متاحة 4090 pcs ورقة البيانات JCJ0812S15.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 15V الجهد - العزلة 1.5kV
الجهد - الإدخال (مين) 9V الجهد - الإدخال (ماكس) 18V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
سلسلة JCJ السلطة (واتس) 8W
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 11-DIP Module, 8 Leads
اسماء اخرى 1470-1975-5 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Through Hole
الميزات OCP, OVP, SCP كفاءة 83%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 535mA 9V - 18V Input الحالي - الناتج (ماكس) 535mA