IQ1509SA
IQ1509SA
مصنعين: XP Power
وصف: DC DC CONVERTER 9V 1W
في المخزن: 17939 pcs
تحميل: IQ1509SA.pdf
RFQ
IQ1215SA
IQ1215SA
مصنعين: XP Power
وصف: DC DC CONVERTER 15V 1W
في المخزن: 15042 pcs
تحميل: IQ1215SA.pdf
RFQ
IQ1212S
IQ1212S
وصف: DC DC CONVERTER +/-12V 1W