IEU0224S12
XP PowerXP Power
IEU0224S12 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: IEU0224S12
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER 12V 2W
جداول البيانات: IEU0224S12.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات IEU0224S12
رقم القطعة IEU0224S12 الصانع XP Power
الكمية متاحة 4758 pcs ورقة البيانات IEU0224S12.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 12V الجهد - العزلة 1.5kV
الجهد - الإدخال (مين) 18V الجهد - الإدخال (ماكس) 36V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 0.55" L x 0.55" W x 0.31" H (14.0mm x 14.0mm x 8.0mm)
سلسلة IEU02 السلطة (واتس) 2W
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 8-DIP Module, 4 Leads
اسماء اخرى 1470-3599 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 95°C (With Derating)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Through Hole
الميزات OCP, SCP كفاءة 86%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 167mA 18V - 36V Input الحالي - الناتج (ماكس) 167mA