FS10CT-12
XP PowerXP Power
FS10CT-12 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FS10CT-12
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER +/-500V 10W
جداول البيانات: FS10CT-12.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص بالإعفاء / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 570 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 570 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • رسالة
مواصفات FS10CT-12
رقم القطعة FS10CT-12 الصانع XP Power
الكمية متاحة 570 pcs ورقة البيانات FS10CT-12.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -500V
الجهد - الناتج 1 500V الجهد - العزلة 2.5kV
الجهد - الإدخال (مين) 0.7V الجهد - الإدخال (ماكس) 12V
اكتب High Voltage - Isolated Module حجم / البعد 2.25" L x 1.12" W x 0.50" H (57.2mm x 28.5mm x 12.7mm)
سلسلة XP EMCO - FS السلطة (واتس) 10W
التعبئة والتغليف Box حزمة / كيس 8-DIP Module
اسماء اخرى 1470-3291 درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 75°C
عدد من المخرجات 2 تصاعد نوع Through Hole
الميزات OTP, OVP, SCP كفاءة 85%
وصف تفصيلي High Voltage - Isolated Module DC DC Converter 2 Output 500V -500V 10mA, 10mA 0.7V - 12V Input الحالي - الناتج (ماكس) 10mA, 10mA