DTE2048S24-D
XP PowerXP Power
DTE2048S24-D Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTE2048S24-D
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج DC/DC CONVERTER 24V 20W
جداول البيانات: DTE2048S24-D.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات DTE2048S24-D
رقم القطعة DTE2048S24-D الصانع XP Power
الكمية متاحة 1423 pcs ورقة البيانات DTE2048S24-D.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 24V
الجهد - الإدخال (مين) 18V الجهد - الإدخال (ماكس) 75V
اكتب Enclosed حجم / البعد 3.78" L x 2.13" W x 0.92" H (96.0mm x 54.0mm x 23.3mm)
سلسلة DTE20 السلطة (واتس) 20W
التعبئة والتغليف Bulk درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع DIN Rail
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant كفاءة 92%
الحالي - الناتج (ماكس) 835mA الموافقات CB, CE, cURus