DNR30US12-S
XP PowerXP Power
DNR30US12-S Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DNR30US12-S
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج AC/DC CONVERTER 12V 30W
جداول البيانات: DNR30US12-S.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات DNR30US12-S
رقم القطعة DNR30US12-S الصانع XP Power
الكمية متاحة 2621 pcs ورقة البيانات DNR30US12-S.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 12V
الجهد - العزلة 3kV الجهد - الإدخال 90 ~ 264 VAC
اكتب Enclosed حجم / البعد 4.53" L x 1.59" W x 3.54" H (115.0mm x 40.5mm x 90.0mm)
سلسلة DNR السلطة (واتس) 30W
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C (With Derating) عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع DIN Rail الحد الأدنى لتحميل المطلوبة No
كفاءة 84% وصف تفصيلي Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 90 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 2.5A الموافقات CE
التطبيقات ITE (Commercial)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DNR240TS48-I
DNR240TS48-I
مصنعين: XP Power
وصف: AC/DC CONVERTER 48V 240W
في المخزن: 675 pcs
تحميل: DNR240TS48-I.pdf
RFQ
DNR30US12
DNR30US12
وصف: AC/DC CONVERTER 12V 30W