DNR10US15-S
XP PowerXP Power
DNR10US15-S Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DNR10US15-S
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج AC/DC CONVERTER 15V 10W
جداول البيانات: DNR10US15-S.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات DNR10US15-S
رقم القطعة DNR10US15-S الصانع XP Power
الكمية متاحة 3767 pcs ورقة البيانات DNR10US15-S.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 15V
الجهد - العزلة 3kV الجهد - الإدخال 90 ~ 264 VAC
اكتب Enclosed حجم / البعد 4.53" L x 0.89" W x 3.48" H (115.0mm x 22.5mm x 88.5mm)
سلسلة DNR السلطة (واتس) 10W
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C (With Derating) عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع DIN Rail الحد الأدنى لتحميل المطلوبة No
كفاءة 76% وصف تفصيلي Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 670mA 90 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 670mA الموافقات CE