DLG50PS48
XP PowerXP Power
DLG50PS48 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DLG50PS48
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 1.05A
جداول البيانات: DLG50PS48.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات DLG50PS48
رقم القطعة DLG50PS48 الصانع XP Power
الكمية متاحة 1935 pcs ورقة البيانات DLG50PS48.pdf
وزن 2 lbs (907.2g) الجهد - إخراج 48V
الجهد - العزلة 3.75kV الجهد - الإدخال (مين) 90VAC
الجهد - الإدخال (ماكس) 305VAC اكتب Constant Current, Voltage
البنية AC DC Converter إنهاء نمط Wire Leads
حجم / البعد 6.93" L x 2.68" W x 1.54" H (176.0mm x 68.0mm x 39.0mm) سلسلة DLG
تصنيفات - السلطة (واتس) 50W
اسماء اخرى 1470-1080 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 60°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
الميزات OTP, OVP, SCP كفاءة 88%
يعتم - وصف تفصيلي 1.05A 48V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
الحالي - الناتج (ماكس) 1.05A الموافقات CE, EN, IEC, UL