CCB200PS28
XP PowerXP Power
CCB200PS28 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CCB200PS28
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج AC/DC CONVERTER 28V 199W
جداول البيانات: CCB200PS28.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 803 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 803 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • رسالة
مواصفات CCB200PS28
رقم القطعة CCB200PS28 الصانع XP Power
الكمية متاحة 803 pcs ورقة البيانات CCB200PS28.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 28V
الجهد - العزلة 4kV الجهد - الإدخال 80 ~ 264 VAC
اكتب Open Frame حجم / البعد 5.00" L x 3.00" W x 1.43" H (127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
سلسلة CCB200 السلطة (واتس) 199W
اسماء اخرى 1470-4405 درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 85°C (With Derating)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحد الأدنى لتحميل المطلوبة No
كفاءة 95% وصف تفصيلي Open Frame AC DC Converter 1 Output 28V 7.1A 80 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 7.1A الموافقات CB, TUV, UL