AMM120PS20
XP PowerXP Power
XP Power
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AMM120PS20
وصف المنتج 60-150 WATTS
جداول البيانات: AMM120PS20.pdf
حالة المخزون 621 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 621 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات AMM120PS20
رقم القطعة AMM120PS20 الصانع XP Power
الكمية متاحة 621 pcs ورقة البيانات AMM120PS20.pdf
الجهد - إخراج 20V الجهد - الإدخال 80 ~ 264 VAC
حجم / البعد 6.30" L x 3.00" W x 1.72" H (160.0mm x 76.2mm x 43.7mm) سلسلة AMM120 (120W)
المنطقة المستغلة International السلطة (واتس) 120W
الاستقطاب - موصل الإخراج DIN, 4 Pin
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 60°C لا الحمل استهلاك الطاقة -
نوع المدخلات Cord (Sold Separately) موصل الإدخال IEC 320-C14
شكل Desktop (Class I) كفاءة 85%
وصف تفصيلي 20V 120W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input الحالي - الناتج (ماكس) 6A
طول الحبل 76" (1.93m) الموافقات cUL