AFM45US15C2
XP PowerXP Power
AFM45US15C2 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AFM45US15C2
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 48W
جداول البيانات: AFM45US15C2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات AFM45US15C2
رقم القطعة AFM45US15C2 الصانع XP Power
الكمية متاحة 2654 pcs ورقة البيانات AFM45US15C2.pdf
وزن 0.565 lb (256.28g) الجهد - إخراج 15V
الجهد - الإدخال 80 ~ 264 VAC حجم / البعد 4.76" L x 1.97" W x 1.21" H (121.0mm x 50.0mm x 30.8mm)
سلسلة AFM45 (45W) المنطقة المستغلة International
السلطة (واتس) 48W الاستقطاب Positive Center
موصل الإخراج Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm اسماء اخرى 1470-2783
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 60°C لا الحمل استهلاك الطاقة -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant نوع المدخلات Cord (Sold Separately)
موصل الإدخال IEC 320-C8P شكل Desktop (Class II)
كفاءة Level V وصف تفصيلي 15V 48W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
الحالي - الناتج (ماكس) 3.2A طول الحبل 37.4" (0.95m)