AEL15US08
XP PowerXP Power
AEL15US08 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AEL15US08
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج AC/DC DESKTOP ADAPTER 8V 15W
جداول البيانات: AEL15US08.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات AEL15US08
رقم القطعة AEL15US08 الصانع XP Power
الكمية متاحة 3370 pcs ورقة البيانات AEL15US08.pdf
وزن 0.364 lb (165.11g) الجهد - إخراج 8V
الجهد - الإدخال 90 ~ 264 VAC حجم / البعد 3.58" L x 1.50" W x 1.42" H (91.0mm x 38.0mm x 36.0mm)
سلسلة AEL15 (15W) المنطقة المستغلة International
السلطة (واتس) 12W الاستقطاب Positive Center
موصل الإخراج Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 60°C
لا الحمل استهلاك الطاقة 500mW (Max) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
نوع المدخلات Cord (Sold Separately) موصل الإدخال IEC 320-C14
شكل Desktop (Class I) كفاءة Level V
وصف تفصيلي 8V 12W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input الحالي - الناتج (ماكس) 1.5A
طول الحبل 48" (1.22m) الموافقات CB, TUV, UL