AEB45US24
XP PowerXP Power
AEB45US24 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AEB45US24
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 45W
جداول البيانات: AEB45US24.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات AEB45US24
رقم القطعة AEB45US24 الصانع XP Power
الكمية متاحة 2250 pcs ورقة البيانات AEB45US24.pdf
وزن 0.618 lb (280.32g) الجهد - إخراج 24V
الجهد - الإدخال 90 ~ 264 VAC حجم / البعد 4.72" L x 2.05" W x 1.22" H (120.0mm x 52.0mm x 31.0mm)
سلسلة AEB45 (45W) المنطقة المستغلة International
السلطة (واتس) 45W الاستقطاب Positive Center
موصل الإخراج Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 60°C
لا الحمل استهلاك الطاقة 500mW (Max) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
نوع المدخلات Cord (Sold Separately) موصل الإدخال IEC 320-C14
شكل Desktop (Class I) كفاءة Level IV
وصف تفصيلي 24V 45W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input الحالي - الناتج (ماكس) 1.88A
طول الحبل 48" (1.22m) الموافقات -