ACM18US09
XP PowerXP Power
ACM18US09 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ACM18US09
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 18W
جداول البيانات: ACM18US09.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات ACM18US09
رقم القطعة ACM18US09 الصانع XP Power
الكمية متاحة 6779 pcs ورقة البيانات ACM18US09.pdf
وزن 0.18 lb (81.65g) الجهد - إخراج 9V
الجهد - الإدخال 90 ~ 264 VAC حجم / البعد 3.46" L x 1.18" W x 1.95" H (88.0mm x 30.0mm x 49.5mm)
سلسلة ACM18 (18W) المنطقة المستغلة International
السلطة (واتس) 18W الاستقطاب Positive Center
موصل الإخراج Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm اسماء اخرى 1470-3949
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 60°C لا الحمل استهلاك الطاقة 75mW (Max)
نوع المدخلات Multi-Blade (Sold Separately) موصل الإدخال Multi-Blade
شكل Wall Mount كفاءة Level VI, CoC Tier 2
وصف تفصيلي 9V 18W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input الحالي - الناتج (ماكس) 2A
طول الحبل 70.9" (1.80m) الموافقات CB, CE