FKP2F016801I00ESSD
WIMAWIMA
WIMA
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FKP2F016801I00ESSD
وصف المنتج CAP FILM 6800PF 1% 250VDC RAD
جداول البيانات: FKP2F016801I00ESSD.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات FKP2F016801I00ESSD
رقم القطعة FKP2F016801I00ESSD الصانع WIMA
الكمية متاحة 34172 pcs ورقة البيانات FKP2F016801I00ESSD.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 250V تقييم الجهد - AC 160V
تسامح ±1% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.283" L x 0.256" W (7.20mm x 6.50mm) سلسلة -
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى 1928-1259
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 100°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) Not Applicable تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.315" (8.00mm)
الميزات - عازلة المواد Polypropylene (PP)
وصف تفصيلي 6800pF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP) Radial مواسعة 6800pF