DCP4L056509FD4KSSD
WIMAWIMA
WIMA
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DCP4L056509FD4KSSD
وصف المنتج CAP FILM 65UF 10% 800VDC RAD
جداول البيانات: DCP4L056509FD4KSSD.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات DCP4L056509FD4KSSD
رقم القطعة DCP4L056509FD4KSSD الصانع WIMA
الكمية متاحة 5125 pcs ورقة البيانات DCP4L056509FD4KSSD.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 800V تقييم الجهد - AC -
تسامح ±10% نهاية PC Pins
حجم / البعد 2.244" L x 1.378" W (57.00mm x 35.00mm) سلسلة -
تصنيفات AEC-Q200 التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial - 4 Leads اسماء اخرى 1928-1019
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) Not Applicable تباعد الرصاص 2.067" (52.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.969" (50.00mm)
الميزات - ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 2.2 mOhms
عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized وصف تفصيلي 65µF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
مواسعة 65µF التطبيقات Automotive; DC Link, DC Filtering