RBFJR1000F
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RBFJR1000F
وصف المنتج RBFJR1000F 25 PPM BULK
جداول البيانات: 1.RBFJR1000F.pdf2.RBFJR1000F.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات RBFJR1000F
رقم القطعة RBFJR1000F الصانع Vishay Precision Group
الكمية متاحة 10912 pcs ورقة البيانات 1.RBFJR1000F.pdf2.RBFJR1000F.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±25ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2512 حجم / البعد 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
سلسلة RBF وضع لوحة 100 mOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف -
حزمة / كيس 2512 (6432 Metric) درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.041" (1.05mm)
الميزات Current Sense معدل الفشل -
وصف تفصيلي 100 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Foil تركيب Metal Foil