MPP100R00A
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPP100R00A
وصف المنتج MPP100R00 0.05% BULK
جداول البيانات: 1.MPP100R00A.pdf2.MPP100R00A.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
12 pcs
  • رسالة
مواصفات MPP100R00A
رقم القطعة MPP100R00A الصانع Vishay Precision Group
الكمية متاحة 4662 pcs ورقة البيانات 1.MPP100R00A.pdf2.MPP100R00A.pdf
تسامح ±0.05% معامل درجة الحرارة ±2ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2-SMD حجم / البعد 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
سلسلة MPP وضع لوحة 100 Ohms
السلطة (واتس) 0.1W, 1/10W التعبئة والتغليف -
حزمة / كيس 1210 (3225 Metric), J-Lead درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C
عدد الإنهاء 2 ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.087" (2.20mm)
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 100 Ohms ±0.05% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 1210 (3225 Metric), J-Lead Metal Foil تركيب Metal Foil