MP910R0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MP910R0L
وصف المنتج MP910R0L 0.05% REELED
جداول البيانات: 1.MP910R0L.pdf2.MP910R0L.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10 pcs
  • رسالة
مواصفات MP910R0L
رقم القطعة MP910R0L الصانع Vishay Precision Group
الكمية متاحة 10793 pcs ورقة البيانات 1.MP910R0L.pdf2.MP910R0L.pdf
تسامح ±0.05% معامل درجة الحرارة ±5ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2-SMD حجم / البعد 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
سلسلة MP وضع لوحة 910 Ohms
السلطة (واتس) 0.1W, 1/10W التعبئة والتغليف -
حزمة / كيس 1210 (3225 Metric), J-Lead درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C
عدد الإنهاء 2 ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.087" (2.20mm)
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 910 Ohms ±0.05% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 1210 (3225 Metric), J-Lead Metal Foil تركيب Metal Foil