MP5K600L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MP5K600L
وصف المنتج MP5K600L 0.05% REELED
جداول البيانات: 1.MP5K600L.pdf2.MP5K600L.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10 pcs
  • رسالة
مواصفات MP5K600L
رقم القطعة MP5K600L الصانع Vishay Precision Group
الكمية متاحة 10582 pcs ورقة البيانات 1.MP5K600L.pdf2.MP5K600L.pdf
تسامح ±0.05% معامل درجة الحرارة ±5ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2-SMD حجم / البعد 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
سلسلة MP وضع لوحة 5.6 kOhms
السلطة (واتس) 0.1W, 1/10W التعبئة والتغليف -
حزمة / كيس 1210 (3225 Metric), J-Lead درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C
عدد الإنهاء 2 ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.087" (2.20mm)
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 5.6 kOhms ±0.05% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 1210 (3225 Metric), J-Lead Metal Foil تركيب Metal Foil
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MP5K600
MP5K600
وصف: MP5K600 0.05% BULK