FNPYR0100B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FNPYR0100B
وصف المنتج RES SHUNT 0.01 OHM 0.1% 500W
جداول البيانات: FNPYR0100B.pdf
حالة المخزون 197 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 197 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات FNPYR0100B
رقم القطعة FNPYR0100B الصانع Vishay Precision Group
الكمية متاحة 197 pcs ورقة البيانات FNPYR0100B.pdf
اكتب Shunt, Battery تسامح ±0.1%
معامل درجة الحرارة ±2.5ppm/°C سلسلة FNP
وضع لوحة 10 mOhms السلطة (واتس) 500W
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Chassis Mount
وصف تفصيلي 10 mOhms ±0.1% 500W Shunt, Battery Specialized Resistor Metal Foil ±2.5ppm/°C Chassis Mount تركيب Metal Foil