FLAX4K0200F
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FLAX4K0200F
وصف المنتج RES 4.02K OHM 1% 1/8W RADIAL
جداول البيانات: 1.FLAX4K0200F.pdf2.FLAX4K0200F.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
20 pcs
  • رسالة
مواصفات FLAX4K0200F
رقم القطعة FLAX4K0200F الصانع Vishay Precision Group
الكمية متاحة 14977 pcs ورقة البيانات 1.FLAX4K0200F.pdf2.FLAX4K0200F.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±5ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Radial Lead حجم / البعد 0.220" L x 0.087" W (5.60mm x 2.20mm)
سلسلة FLA وضع لوحة 4.02 kOhms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.264" (6.70mm)
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 4.02 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Radial Metal Foil تركيب Metal Foil