90100002-1SW
Vector Electronics & Technology, Inc.Vector Electronics & Technology, Inc.
Vector Electronics & Technology, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 90100002-1SW
وصف المنتج EJECTOR BOTTOM FOR 3U CARDS
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات 90100002-1SW
رقم القطعة 90100002-1SW الصانع Vector Electronics & Technology, Inc.
الكمية متاحة 5854 pcs ورقة البيانات
للاستخدام مع / المنتجات ذات الصلة - الإكسسوارات نوع Ejector
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
وصف: KIT INJECTOR/EJECTOR TOP/BTM
في المخزن: 2538 pcs
تحميل: 90100016.pdf
RFQ
9010-62-B-12
9010-62-B-12
مصنعين: RAF
وصف: ROUND SPACER BRASS 1"
تحميل:
RFQ
9010-62-SS
9010-62-SS
مصنعين: RAF
وصف: ROUND SPACER STAINLESS STEEL 1"
تحميل:
9010-50-S-12
9010-50-S-12
وصف: ROUND SPACER STEEL 1"
وصف: HNDLE,INJ/EJE,TOP,BLK,TYPE VII,0
وصف: ROUND SPACER STEEL 1"
مصنعين: Agastat Relays / TE Connectivity
وصف: TOOL HAND CRIMPER 20AWG SIDE
في المخزن: 15 pcs
تحميل: 90101-3.pdf
90100RK
90100RK
مصنعين: Aeroflex (MACOM Technology Solutions)
وصف: CAP SILICON 100PF 10% 50V SMD
تحميل: 90100RK.pdf