VS-95PFR40
Vishay Semiconductor Diodes Division
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: VS-95PFR40
وصف المنتج DIODE STD RECOVERY 95A DO-5
جداول البيانات: VS-95PFR40.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات VS-95PFR40
رقم القطعة VS-95PFR40 الصانع Vishay Semiconductor Diodes Division
الكمية متاحة 15866 pcs ورقة البيانات VS-95PFR40.pdf
الجهد - قمة عكسي (ماكس) Standard الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 95A
الجهد - انهيار DO-203AB (DO-5) سلسلة -
بنفايات الحالة Bulk عكس وقت الاسترداد (TRR) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
المقاومة @ إذا، F - الاستقطاب DO-203AB, DO-5, Stud
اسماء اخرى VS95PFR40 تصاعد نوع Chassis, Stud Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم VS-95PFR40
وصف موسع Diode Standard 400V 95A Chassis, Stud Mount DO-203AB (DO-5) تكوين الصمام الثنائي -
وصف DIODE STD RECOVERY 95A DO-5 التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 1.4V @ 267A
التيار - متوسط ​​مصحح (أيو) (لكل ديود) 400V السعة @ الواقع الافتراضي، F -55°C ~ 180°C