VS-10ETF02SPBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-10ETF02SPBF Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: VS-10ETF02SPBF
وصف المنتج DIODE RECT 200V 10A D2PAK
جداول البيانات: VS-10ETF02SPBF.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات VS-10ETF02SPBF
رقم القطعة VS-10ETF02SPBF الصانع Vishay Semiconductor Diodes Division
الكمية متاحة 76622 pcs ورقة البيانات VS-10ETF02SPBF.pdf
الجهد - قمة عكسي (ماكس) Standard الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 10A
الجهد - انهيار TO-263AB (D²PAK) سلسلة -
بنفايات الحالة Tube عكس وقت الاسترداد (TRR) Fast Recovery = 200mA (Io)
المقاومة @ إذا، F - الاستقطاب TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
اسماء اخرى VS10ETF02SPBF درجة حرارة التشغيل - تقاطع 200ns
تصاعد نوع Surface Mount مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم VS-10ETF02SPBF وصف موسع Diode Standard 200V 10A Surface Mount TO-263AB (D²PAK)
تكوين الصمام الثنائي 100µA @ 200V وصف DIODE RECT 200V 10A D2PAK
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 1.2V @ 10A التيار - متوسط ​​مصحح (أيو) (لكل ديود) 200V
السعة @ الواقع الافتراضي، F -40°C ~ 150°C