MS403-R12AC-CW
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MS403-R12AC-CW
وصف المنتج LED LAMP T-3 1/4 SCREW 12V MINI
جداول البيانات: MS403-R12AC-CW.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10 pcs
  • رسالة
مواصفات MS403-R12AC-CW
رقم القطعة MS403-R12AC-CW الصانع VCC (Visual Communications Company)
الكمية متاحة 5200 pcs ورقة البيانات MS403-R12AC-CW.pdf
سلسلة * حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
وصف تفصيلي LED Lamp Replacement
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MS403-R120AC-CR-BP
MS403-R120AC-CR-BP
وصف: LED LAMP T-3 1/4 SCREW 120V MINI
في المخزن: 4599 pcs
تحميل: MS403-R120AC-CR-BP.pdf
RFQ
MS403-R15-CW
MS403-R15-CW
وصف: LED LAMP T-3 1/4 SCREW 15V MINI
في المخزن: 4994 pcs
تحميل: MS403-R15-CW.pdf
RFQ
MS403-R12AC-CW-BP
MS403-R12AC-CW-BP