USUG1000-503K
U.S. SensorU.S. Sensor
USUG1000-503K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: USUG1000-503K
المصنع / العلامة التجارية: U.S. Sensor
وصف المنتج THERMISTOR NTC 50KOHM 3892K DO35
جداول البيانات: 1.USUG1000-503K.pdf2.USUG1000-503K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
  • رسالة
مواصفات USUG1000-503K
رقم القطعة USUG1000-503K الصانع U.S. Sensor
الكمية متاحة 144653 pcs ورقة البيانات 1.USUG1000-503K.pdf2.USUG1000-503K.pdf
سلسلة USUG المقاومة في أومز @ 25 ° C 50k
التسامح المقاومة ±10% السلطة - ماكس 20mW
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-204AH, DO-35, Axial
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 150°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) طول - سلك الرصاص 1.00" (25.40mm)